Афиша Воронежа 1 марта 2024 (5)
location_on
п. Солнечный, ул. Парковая, 3
assignment
AMIRCHIK - молодой парень из Бишкека, покоривший в свои 17 лет Tik-Tok, благодаря акустическим каверам. Его дебютный сингл "Улетаю прочь" попал в топ-100 Чарта ВК, топ -200 Apple Music, а..
assignment
[от 600 ₽] Amirchik, молодой парень из Бишкека, покоривший в свои 17 лет TikTok, благодаря акустическим каверам. Его дебютный сингл «Улетаю прочь» попал в топ-100 Чарта ВК, топ-200 Apple Music, а так же набрал более 500.000 клипов в ТТ под свой оригинальный звук.
assignment
[от 1000 ₽] В издательстве Samuel French эту пьесу назвали достойным продолжателем дела Тутси, В джазе только девушки и Миссис Даутфайр. Отец-одиночка Леонард, живущий с дочерью и своим отцом, работает социологом и на досуге пишет романы. Один из его романов, написанный под..
assignment
Концерт отменен Мультимедийный концерт «Миры Миядзаки», посвящённый творческому союзу режиссёра Хаяо Миядзаки и композитора Дзё Хисаиси, благодаря которому на свет появились «Унесённые призраками», «Мой сосед Тоторо», «Принцесса Мононоке» и другие шедевры аниме. В программе..
assignment
1 марта 2024 года (пятница). Воронеж, Паб «Сто ручьев» (Кирова, д.5). Начало 20:00 TOKAYmusic представляет: Презентация альбома группы «РЕ-РЕ-РЕ»! Презентация сингла глобал-проекта «Фарс-МажорЪ»! Также отдельным сетом в программе прозвучат уже знакомые вам композиции..