Афиша Воронежа 25 марта 2024 (5)
assignment
Сообщество "Шаг к искусству" это-проект направленый на: ✨🎭Популяризацию театрального искусства среди подростков и молодежи. ✨🎭 Развитие навыков в театральном искусстве. ✨🎭 Раскрытие творческого потенциала подростков и студентов. 🎬Каждый сможет встретиться с..
assignment
О форуме Профессионалы рынка загородного строительства дадут оценку эффективности инвестиций в строительство загородной недвижимости и дадут обоснованный прогноз трендов на 2024 год. Эксперты инвестиционного рынка поделятся информацией, как сохранить, оптимизировать и..
assignment
[от 900 ₽] Спектакль «Деревня» – попытка ответить на главные вопросы: кто мы? Вечно спешащие и уставшие от бесконечной суеты, прячущиеся в своем собственном мирке, дети большого города? Почему когда-то люди стремились объединиться, для того чтобы разделять и переживать..
assignment
Билеты уже в продаже! 👍. Как сложно бывает найти любовь, и как легко её потерять. Одного небрежно брошенного слова иногда достаточно, чтобы разрушить свою жизнь. Мы выстраиваем заборы из непонимания, иронии и язвительности, из эпатажа и грубости. Заборы, за которыми прячем..
assignment
[от 1000 ₽] В «Королеве красоты» ищут свое счастье старая мать и одинокая дочь. У них разные темпераменты, интересы, стремления, но они обе готовы бороться за свой мир. Спектакль о том, что может случиться, если не дарить хотя бы капельку любви своему ближнему. И это..