Афиша Воронежа 1 апреля 2024 (4)
assignment
Создать цифровую историю в форме виртуальной книги о своей семье. Расскажите, что вы знаете о своих корнях, о своем происхождении, об истоках своего рода, о своих предках, о том, кем они были и чем занимались, как жили. А также, расскажите о том, как вы сегодня сохраняете..
assignment
[от 900 ₽] Сириус – любимая бойцовская рыбка отца Матти. Потерять его – все равно, что утратить веру и надежду в то, что отец снова научится радоваться жизни. Мама, как будто уже не веря в выздоровление отца, решает продать всех бойцовских рыбок его коллекции. Спасти..
assignment
[от 1100 ₽] Вот вам загадка. Однажды успешный адвокат, верный муж и любящий отец Ален Крамер проснулся у себя дома в одной кровати со своим помощником Николя Приу. Оба мужчины абсолютно ничего не помнят, и полностью лишены одежды. Что же произошло? Абсурдная комедия..
assignment
В Воронежской области стартовал региональный отборочный тур Всероссийского конкурса на лучшую работу по русской истории «Наследие предков – молодым». Конкурс проводится в регионе в 10-й раз в целях популяризации историко-культурного наследия России среди молодёжи..