Афиша Воронежа 29 апреля 2024 (5)
assignment
Встречаемся в 5-40 на вокзале Воронеж-1. Берём билет на электричку до Мелогорья с пересадкой в Лисках. Электричка отходит от перона в 6:03 утра. От Мелогорья идём до Шатрища, а дальше по настроению. Примерная длина трека 16 километров. Плюс можно продлить (+4 км) до Больших..
location_on
улица Генерала Лизюкова, 4
assignment
Воронежские Группы совместно с "Фондом Чижова" организуют благотворительный концерт "Rock For Kids | 29.04 | Diesel Hall" в помощь детям больным онкологией! Все средства будут направлены..
assignment
[от 1300 ₽] CAGMO представляет концертную программу по мотивам творчества великого композитора — «Саундтреки Эйнауди» в исполнении большого состава оркестра. Людовико Эйнауди — знаменитый итальянский композитор и пианист, один из самых выдающихся представителей..
assignment
[от 1300 ₽] И вот, мы оказались Там. О чём мы вспомним первым делом? Что и кому расскажем? Александр Цыпкин и Константин Хабенский задались этими вопросам — так появилась пьеса «Интуиция». 13 человек, которые оказались за чертой. 13 историй о том, как так получилось. Два..
location_on
Театральная улица, 17
assignment
СТАС СТАРОВОЙТОВ в Воронеже! 29 апреля, 19:00, ВКЗ 🎫 Билеты: vk.cc/cpeHIC Сольный стендап-концерт «Куда исчез Стас Старовойтов?» То ли был в творческом кризисе, то ли весело проводил..