Афиша Воронежа 27 июля 2024 (2)
assignment
До встречи на JUNGLE GIG. JUNGLE GIG отмечает в этом году свой юбилей¡ Уже 5 лет мы радуем вас хорошей музыкой, приятной атмосферой, дарим незабываемые эмоции и впечатления. Этот год не станет исключением 🔥 Хэдлайнер JUNGLE GIG 2023 — группа «КОМСОМОЛЬСК..
assignment
[от 1800 ₽] CAGMO представляет уникальную возможность услышать фантастические баллады легендарной панк-рок группы в исполнении струнного оркестра и хора. На творчестве группы «Король и Шут» выросло целое поколение русского хоррор-панка. Созданный ими уникальный стиль..
location_on
площадь Генерала Черняховского, 1
location_on
ул. Космонавта Комарова, 1А
assignment
Have you seen this tour?. Unki впервые в Воронеже! Have you seen this tour — первый сольный концертный тур Unki. Пожалуй, самый хайповый артист этого года, автор таких хитов, как..
textsms
Неделя телесно-ориентированной психотерапии 2024
assignment
Взрослые и дети смогут погрузиться в мир детства и почувствовать себя в роли дегустаторов различных, в том числе и экзотических видов мороженого от частных производителей домашнего мороженого и мороженого от известных брендов В программу мероприятия войдут: - бесплатное мороженое для детей - мастер
textsms
Музыка должна хуярить!!!
20 июля
location_on
Верхнехавский район
assignment
Ежегодный автомобильный фестиваль. 20 июля 2024 «Эстетика» — ежегодный автомобильный фестиваль, объединяющий представителей stance, resto и custom культуры. Куча эмоций, подарков и..
textsms
Здесь оживают сказки!
textsms
RESOLANA 2023 28-30 июля.
27 июля
textsms
До встречи на JUNGLE GIG
textsms
Регистрация открыта 🔥