Афиша Воронежа в августе 2024 (5)
location_on
Ленина, 10
assignment
Билеты уже в продаже!. Голос настоящих чувств и романтики. Александр Шоуа и группа Непара! Большой сольный концерт в честь юбилея Александра Шоуа с громким названием «Полвека». Шлягеры..
assignment
[от 1500 ₽] «Электрофорез» — это не просто известный проект, добившийся успеха на сцене русской независимой музыки. Это яркая вспышка декадентской идеи, воплощенная в тёмной и мрачной эстетике. Это музыка, где сдержанность и размерность текстов смешивается с цепкими и..
location_on
площадь Генерала Черняховского, 1
assignment
Дагестан навсегда!. Ребята, готовьтесь к джип-туру в Дагестан! Мы планируем экспедицию в эту горную республику с 11 по 25 августа. И мы не будем, как большинство туристов, ездить на..
assignment
Арт- релакс фестиваль «РУСЛО» ✨Место, где объединяются потоки чистого сознания. ✨Там ,где нет воздействия эгрегоров, где дубы поют свою песню мудрости, где хочется остановиться и вдыхать полной грудью воздух пропитанный ароматами целебных трав,ты проникнешься атмосферой..
location_on
проспект революции 56
assignment
приглашайте друзей! надеемся это станет хорошей ежегодной традицией. Тамбовское восстание это когда те кто скинул царизм в феврале 1917 года, восстал против власти новых царей устроившей..